Марина Слесарева

Можно ли мне в 15 лет пить гейнер! И как он на меня подействует !

Анна Смирнова

Это еда простая! Можно ли тебе еду простую кушать? Иди врача спроси, можно ли тебе жрать простую еду!

Екатерина Скачкова

Пей чо хочшь ток када яйца отвалятся - не жалуйся.

Наталия Палчей

гейнер вызывает проблемы с пищеварением и тд. Не советую, тем более в 15 лет.

Андрей Калинин

Никаких побочных нет, ток если у тебя аллергии нет.... Всё норм будет наберёшь вес и всё

Любоня

вы сначала выпейте, а потом посмотрим

Ольга Маслова

да можно но зачем ты пожирнеть хочеш?? ?

Олег Ткаченко

лучше для здоровья, химию не пить