Юрий Бабий

Можно ли пить кленбутерол девушке в 15 лет?

Максим Гусев

Лучше не рисковать здоровьем. Это наверное для похудения. Знаю женщину, которая в таком возрасте упивалась всякими таблеточками для похудения, результат: гормональный фон разрушен и жиряга)) ) ну да ладно. Самый лучший способ: заниматься спортом, если лень, то меньше кушать.
Удачи в достижениях!

Евгения

да) почитайте инструкцию

Света Петрова

если не будешь сидеть на безуглеводке толку не будет. назад все наберешь за неделю
где это ты про клен услышала? мозгов то нет, идешь на крайние меры

Michael Hussey

не стоит