Денис Вишняков

Мне 15 лет, я худого телосложения. Можно ли мне пить креатин и безопасно ли это?

Петя Карсаков

Смешной вопрос, креатин вреда тебе не нанесет, он содержиться во многих продуктах, таких как мясо и молоко.
Надо ли тебе это? - вопрос другой. Действие креатина заключается в задержке воды и тем самым могут увеличаться твои силовые показатели, так же креатин благоприятно влияет на твое востановление после тренировок.
Это обычный БАД, от которого ждать многово не стоит)

Макс Боба

Просто так пить креатин не нужно. Если ты занимаешься, то креатин лучше принимать после 18-ти лет.

Ля
Ляззата

Нет не вкоем случае, там слишком большая доза амфитианина, голова разорвётся

Анна Сердюк

А зачем? Через пару лет гормоны доведут своё дело до конца и всё норм будет а через лет ещё будешь думать "Как похудеть!??? "

Юлия Дьячкова

Нет не нужно, аппетит если хороший и кушаете хорошо, может просто быстрый обмен веществ.

Яна Минакова

надо же, а бухать и курить школота не боится!