Рено Капелюшкин

что делать если у меня ноги худые мне 14 лет, телосложение нормальное но ноги худые ем хорошо, но всеравно что делать?

ЗАнимаюсь хорошо футболом.... ногип качаю но все равно какието они худые что делать? помогите пожалуйста нужен серьйозный ответ.

Алёна Полещук

пока не нагружай сильно ноги, растешь. после 16-17 лет увидишь, что ноги в норме!

Андрей Шаламов

Вижу что у тебя нету желанья, приходи завтра в спортивное здание

Сергей Артюшенко

Вы уже многое делаете-играете в футбол. Ноги не у всех спортсменов развиты, то есть икроножные мышцы. Посмотрите на велосипедистов, прыгуны с трамплина и другие спортсмены у них же ноги, как спички, а сил у них ОГО-ГО. Возможно у вас наследственность такая. Нет причин комплексовать.

Св
Светлана

Футболом планируешь заниматься серьезно или просто хобби? Если просто хобби, то для роста мышечной массы ног необходимо делать приседания со штангой.
Для этого хорошо подходит тренажер стойки для жима и приседаний