Саша Иванов

Нормальное ли у меня телосложение (ноги)

помогите, рост 158 вес 48,нормальное при этом телосложение ??

Алексей Михайлычев

вполне нормальное

Г.
Гузель .......

все в норме

Alsou Alsou

Отличные

Наталья Труфанова

мне кажется или тебе лет 14?

Алена Каплун

спорт зал бы не помешал

Лина Галкина

Более чем нормальные.

Фёдор Факушин

Всегда любил такие чулочки или как они там называются)))

Катя Васильева

Отлично . Немного видно талию и если соотнести пропорции, можно сделать вывод что у вас все более в чем в порядке. Но если вы сама считаете по другому - дерзайте . Вы властны изменить свое тело .

Александр Брайт

у тебя все хорошо!

Максим Афанасьев

ноги как ноги, по ним видно что у вас газа нету и воды нету, шо вы выживаете

Андрей Козловцев

нормальные ноги) если ты думаешь худеть, не вздумай)

Анатолий Степовой

Все нормально, но тебе наверное на велика ездить много не надо, а то как у лягушки мышцы раздуются, мне так кажется потому как у тебя верхние мышцы в бок немного

Шерали Мингтураев

Дохлая какая-то
Тебе бы подкачаться

Ты именно дохлая

Есть худенькие, хорошенькие, крепенькие, хоть и маленькие, но сильные, а тебя и обнять страшно мало ли сломаешься (( Про таких говорят взяться не за что....