Роман Строгонов

Худощавое телосложение

Мне 17 лет, рост 182 вес 60-62, очень худой, тонкие запястья и выпирают бедренные кости, худые плечи, но при этом я нормально занимаюсь спортом турники брусь и т. п. , паразитов нет и хорошо питаюсь. Что с этим делать? ?
P.S. фотки древние по ним не судите меня

Владимир

жди 18 лет и иди в армию, там все вес набирают)

Плиев Плиев

У вас рост высокий... Не расстраивайтесь- мясо нарастет...

Stushka

Ты от природы такой, у меня рост 183 и думал что вес 65, но я встал на весы, а там 76 кг.
Ты давно на весы вставал?

Валерий Кан

обратитесь к врачу. самый оптимальный вариант.

Наталия Палто

Если это Вас беспокоит, обратитесь к эндокринологу или в НИИ питания. У меня знакомый - 176 см, а вес 48 кг. И скоро ему 60 лет.

Кристина Кристина

хм, попробуй снизить пока нагрузку, т. к. она может замедлять твой обмен веществ, и питайся где то месяц калорийным жирным 😄 потом перестань этим питаться и постепенно нагрузку увеличивай мб поможет