*7
***брoдяга*** 777

Вопрос о телосложениях!

Может ли человек с средним телосложением (не толстый! Скорее стройный) похудеть до худощавого?
И если возможно, то как похудеть чтобы не набрать потом снова вес?

Екатерина Краева

все можно! можно начать с питания, потом когда достигнут результат, с физическими нагрузками, начать набирать вес.. это так коротко написала вам.... детально надо общаться)