Димка Маслов

Помогите мне с моим телосложением

Я Так скажем "Дрыщавый"
При росте 165 см я вешаю около 43 кг
Это очень мало, мне 14 лет я в 8 классе
Я ем каждый день по 3-4 раза в день всё перепробывал ( Ел всё подряд)
Кто то мне сказал отказаться от мяса типо так наоборот быстрее потолстеешь, но я как то не верю
Хоть я и дрыщавый но я могу и подтягиваться и отжиматься
впринципе я нормально выгляжу ( Именно туловище, только рёбра видно)
А вот ноги и руки как спички, Голова у меня тоже нормальная не худая
Подскажите что есть, и что пить? Вес не могу набрать!!!

в том то и дело что бы мышцы росли нужен жир или мясо

Ир
Ирина

Забей на вес, занимайся спортом.

Ксения Лукьянова

Вес ты сможешь набрать только через силовые виды спорта - тяжелая атлетика, борьба..

Танюшка

Рацион рассчитан на 1 человека.

Первый день

Завтрак: омлет (яйца, тертый сыр) — 100 г; кофе или чай без сахара — 250 мл.
Второй завтрак: хлебец — 3 шт. ; йогурт — 200 г.
Обед: борщ — 200 мл; салат (крабы (креветки) 2 яйца, 100 г майонеза) — 150 г; апельсин — 2 шт. ; хлеб — 2 ломтика; чай без сахара — 250 мл.
Полдник: бутерброд (хлеб отрубный (или обычный) с ветчиной) — 2 шт. ; йогурт — 100 г.
Ужин: котлета (говяжий фарш, сметана, лук репчатый, перец) — 150 г; клубника — 200 г; чай без сахара — 250 мл.

Второй день

Завтрак: бекон — 100 г; хлопья кукурузные или овсяные с молоком — 200 г; миндаль — 4 шт. ; кофе без сахара — 250 мл,
Второй завтрак: яблоко — 2 шт. ; йогурт — 200 г.
Обед: филе куриное, жаренное на растительном масле - 200 г; помидор — 2 шт. ; сыр — 100 г; яблоко — 2 шт. ; орехи грецкие — 3 шт. ; чай без сахара — 250 мл.
Полдник: горошек зеленый консервированный (кукуруза консервированная) — 200 г; сыр — 100 г; персик — 2 шт.
Ужин: филе куриное, жаренное на растительном масле - 150 г; салат овощной (любые овощи) — 200 г; клубника — 200 г; оливки — 5 шт. ; чай без сахара — 250 мл.

Третий день

Завтрак: салат фруктовый (любые фрукты с йогуртом) 200 г; изюм — 150 г; кофе без сахара — 250 мл.
Второй завтрак: апельсин — 2 шт. ; орехи грецкие — 5 шт.
Обед: филе куриное, жаренное на растительном масле - 200 г; помидор — 2 шт. ; сыр — 100 г; яблоко — 2 шт. ; орехи грецкие — 3 шт. ; чай без сахара — 250 мл.
Полдник: творог — 100 г; ананас консервированный — 150 г.
Ужин: филе рыбы запеченное — 200 г; горошек зеленый — 200 г; изюм — 50 г; орехи грецкие — 5 шт. ; чай без сахара — 250 мл.

Четвертый день

Завтрак: бекон — 100 г; йогурт — 200 г; малина — 100 г; миндаль — 3 шт. ; кофе без сахара — 250 мл.
Второй завтрак: груша — 3 шт. ; хлебец — 3 шт.
Обед: салат (шампиньоны, оливки, сельдерей, растительное масло) — 200 г; курица жареная — 150 г; мандарины — 4 шт. ; чай без сахара — 250 мл.
Полдник: сыр — 100 г; яблоко — 2 шт.
Ужин: свинина, тушенная с яблоками — 150 г; капуста тушеная — 200 г; йогурт — 150г; чай без сахара — 250 мл.

Пятый день

Завтрак: бутерброд (хлеб отрубный (или обычный) с сыром и ветчиной) — 2 шт. ; изюм — 100 г; кофе без сахара — 250 мл.
Второй завтрак: апельсин — 2 шт. ; йогурт — 150 г.
Обед: филе куриное отварное — 200 г; помидор — 2 шт. ; хлеб отрубный (или обычный) — 2 ломтика; орехи грецкие — 6 шт. ;
чай без сахара — 250 мл.
Полдник: ветчина — 150 г; авокадо — 1 шт. ; изюм — 100 г
Ужин: котлета (говяжий фарш, яичный белок, репчатый лук, панировочные сухари) — 150 г; брокколи отварная — 200 г; вишня — 200 г; орехи грецкие — 3 шт. ; чай без сахара — 250 мл.

Шестой день

Завтрак: ветчина -— 150 г; арбуз — 500 г; орехи грецкие — 3 шт. ; кофе без сахара — 250 мл.
Второй завтрак: огурец — 2 шт.
Обед: щи — 250 мл; бутерброд (хлеб отрубный (или обычый) с ветчиной и сыром) — 2 шт. ; мандарины — 5 шт. ; чай без сахара — 250 мл.
Полдник: творог — 100 г; ананас консервированный — 150 г; миндаль — 6 шт. , сок -
200 г.
Ужин: филе куриное, жаренное на растительном масле - 150 г; цуккини отварные — 150 г; клубника — 150 г; оливки — 5 шт. ; чай без сахара — 250 мл.

Седьмой день

Завтрак: омлет (яйцо, бекон) — 150 г; хлеб ржаной (белый) — 1 ломтик; грейпфрут — 1 шт. ; кофе без сахара — 250 мл.
Второй завтрак: творог — 100 г; персик — 3 шт.
Обед: суп овощной — 200 мл; перец болгарский — 2 шт. ; сливы — 5 шт. ; чай без сахара — 250 мл.
Полдник: яйцо вкрутую — 2 шт. ; яблоко — 3 шт. ; орехи грецкие — 5 шт. ; кофе без сахара — 250 мл.
Ужин: лосось, жаренный на масле — 200 г; горошек зеленый — 200 г; сок фруктовый — 250 мл.

Елена Емельянова

Мой способ может показаться кому то странным но он эфективен! Вчера у моей мамы было день рожденья, я объелась до отвала-2 стакана сока, пол курицы гриль, тарелку пюре и миску салата по корейски с море продуктами и крабовый, да ещё это всё разбавила шоколадкой. Короче моему желудку пришёл пиздец. Ночью мне снилась еда и меня от неё тошнило, закончилось всё тем что я пол ночи просидела в обнимку с унитазам. Зато на утра не поверите была как пушинка, подошла к зеркалу, афигела прям 90 60 90.Глазам не поверила и пошла взвесилась. Я сбросила за одну ночь пости 4 кг)))) Вывод жри много и худей!