Сергей Опекунов

помогите определить тип моего телосложения?

Игорь Коробков

нормально телосложения (пропорционального) только раскачен
на астеника и гиперстаеника не тянете

Юлия Нэш

Если кисть обхватываешь пальцами другой руки с захлёстом или впритык и при напряжении бицепса с супинированной кистью между локтём и шариком бицепса помещается 2 и больше пальца, то это эктоморф 🙂

Хотя и так видно, что кости тонкие, а мышцы короткие, так что диагноз - эктоморф 🙂

Екатерина

Накаченный

Света Молчанова

каррера культуриста
завершено - 95 %

Ирина Майорова

Эктоморфище.. . ноги дрищеватые, грудные отстают как и дельта =)))

Nicole Mmm

Эктоморф.

Стас Руднев

п*здабол, я думаю