Игорь Таликов

Еда, телосложение.... ну как-то так.

Вообщем у меня такое телосложение: я худая. И даже не смотря на то, что я много ем у меня немного видны рёбра, но я с ними справилась, просто надо было больше есть, и с ногами у меня всё норм, они не такие уж и худые (спасибо хоть за это) . Ну вообщем можно сказать, что моя фигура идеальна (хотя грудь маленькая) , но всё равно я выгляжу какой-то худощавой. . что делать?

Дима Задиран

Радоваться что нет других проблем, таких как ожирение, борьба с весом или анорексия!

Алексей Черняев

Рудуйся, вот я на диета, а тебе завидую!!!