На
Наталья

Вопрос по телосложению

Почему у меня жир откладывается в ноги и бедра, а по всему телу его почти нет? Я парень, 16 лет. Кости тонкие, но жирок нарастает спокойно

Руслан Назаров

Женских гормонов много....

E Кайрбек

мб гормональные проблемы, ты хоть пиво не пей

Шариков

Так у многих, это пресловутый обмен веществ.. .
Не хавай жареное и жирное, только варёное, если мясо, то бульон выливай.. .
Соли минимум или исключи вообще.. .
Больше двигайся, хоть просто ходи или бегай (я например отжимаюсь при возможности)...

Андрей

ещь то что улучшает обмен веществ

Людмила Фанасова

Дело в гормонах. Они отвечают за то куда отложится жир. Это физиология и с этим ты ничего не сможешь сделать. А вот контролировать количество жира в твоих и только в твоих силах. Так уж получается - то куда пойдет жир - это природа, а то сколько пойдет жира (или НЕ пойдет) - это мы сами.