Евгений Борецкий

Нормальное ли телосложения для 12 лет ?

Мне 12 лет но у меня рост 167 см и выгляжу на 14 лет из-за роста гормонов . Рост 167 см вес 57 кг талия 72 и у меня широкая кость . Нормально ли это для 12 лет или нужно немного похудеть поделать упражнения ?

Наталья Зверева

Упражнения не помешают, но худеть не надо

Ксана У)))

Широких костей не бывает, это бред)
Упражнения можно поделать)

Ал
Альпенгольд

Девочки взрослеют гораздо раньше мальчиков, уже ближе к 13 годам.

Ан
Анастасия

Не бери в голову, все нормально, упражнения никогда лишними не будут.

Антон Сокол

Ого. У меня мама даже 1 м. 60 см. А тебе только 12.
У тебя идеальный вес. Его рассчитывают по схеме рост - 110 = идеальный вес.
А твой будущий рост можно рассчитать так: (рост отца умножить на 0.93 + рост мамы) разделить на 2.

Юлия Симбиркина

у вас идеальные вес