Елена Емельянова

Мне 13 лет. При росте 161см вешу 54кг, это нормально? Телосложение худое. .

Не полновата.

Вероника Катаева

фотку в купальнике давай, смотреть надо где жир ткладывается

Елена Данилова

в твоем возрасте это нормально, организм только формируется . самое время заняться физкультурой и выбрать спорт для себя .

Усуи Люблю-Вас

Пруссии нужны гренадеры!

С.
Славик. .

Отлично))

Екатерина Зеленова

Ну, худой ты точно выглядеть не можешь, а вот чуть полноватой - да. При твоем росте вес не должен превышать 48 кг.