Екатерина Иванова

Можно ли худеть в 13 лет? Мне 13 лет, при росте 169, я вешу 54, это нормально или всё таки стоит похудеть?

El
Elizaveta

нужно заниматься спортом, а не худеть

Елена

Это супернормально... А похудеешь - будешь похожа на палку...

Евгения

Нет, не надо. Лучше танцы

Катя Данилова

минимальный вес при таком возрасте и росте 58 кг так что ты стройняшка не надо тебе худеть:)

Татьяна Татьяна

Это более чем нормальный вес для твоего роста.

Галина Солодухина

Нормально, мне 15, у меня рост 162 и вес 53 если не больше. Твой рост все решает

Вадим Камилов

Лучше не худеть- можете нарушить гормональный баланс, потом тяжело будет восстановить.

D.
Dani .

Экстрасенсов тут - нет, а вот дилетантов - хоть отбавляй. Тип телосложения бывают разными и от типа телосложения зависит внешний вид. Таблицы соотношения роста и веса - это не учитывают. Для меня, например, при росте 185 см, вес от 80 до 90 кг - нормальный, а по таблице, стабильно - 75. При весе в 75 кг, я похож на анорексика, а дрищ по умолчанию - будет выглядеть нормально и блаблабла. По аналогии, фигура зависит и от рода деятельности. Мышцы имеют меньший объем, в отличии от жира, при одинаковом весе.

По этому, не прилагая фото к вопросу, не следует ожидать конструктивных ответов. Посмотрите на себя в зеркало и сделайте соответствующий вывод. Если что-то не устраивает - займитесь спортом или физкультурой, а так же - сбалансируйте питание. Тогда проблемы с лишним весом Вас не побеспокоят.

Екатерина Шестак

В 13 лет не стоит худеть) Ты сейчас хорошо выглядишь)

Юрий Сапрыкин

Вам худеть не стоит - отлично выглядите! Главное не перебарщивать в макдональдсах 😉