Наталья Пескова

Привет: ) Мне 13 лет, я вешу 54 кг, рост 156.6 см. Как мне наиболее безопасно похудеть до 50 кг?

Спортом занимаюсь.

Ирина Лубсанова

Правильно питаться, исключить из рациона мучное. Мне помогло скинуть пару кг обильное питье, ещё можно пить за 10 минут до еды, но НЕ ЗАПИВАТЬ еду. Удачи)

Ал
Александра

А зачем, так всё в норме

Ольга Федорова

Чтобы тебе порхать надо детка меньше кушать сять на диету за один день меньше жареного та можно кусочек мясо а если ночью то маленький кусочек сыра

Олег Тен

Не переедать, худеть не советую, организм ещё растёт и формируется

Сергей Цибульский

1.возраст у вас рановат для диет и нагрузок на желудок. 2.у вас оптимальный вес соответствует росту. 2 кг в запасе. 3. если с виду выглядеть полноватой это значит наследственность может быть. кароче не парьтесь все будет нормально

Алина Бурганова

Исключи белый хлеб и сладкое. Кстати свинину есть я не советую....

Бу
Булат

ешь что хочешь, но маленькими порциями (200 грамм) каждые 2-3 часа.

Павел Ненашев

нужно растолстеть до 80