Евгений Муратов

Мне 13 лет я вешу 52-55 кг при росте 146 помогите похудеть!!!

Вера

Хватит жрать после 6, а если не можешь не жрать, то питайся дробно за целый день..

На
Наталка

жрать меньше

Al
Alexey

спаорт зал только спорт зал

Диловар Шарипов

Жесткие комментарии конечно для ребенка 13тилетнего . Ксения: -)в 13 лет рано думать о диетах . Организм к 18ти годам еще 100 раз скинет вес а возможно и наберет дополнительный. И вес у тебя не критический. Вполне нормальный. Выбрось из головы эту дурь. Единственное что можешь делать это заниматься спортом: -) легким: -)тягать гантели не нужно. А вообще интересно, кто тебе сказал что худеть надо. На кол его посадить. Так портится детская психика. Так что о диетах успеешь подумать после 18ти. Сейчас есть темы поинтереснее. Я думаю: -):-)

Андрей Мекаев

о боже это ужас! ! Для начала ешь то что полезно на рост а то когда уже повзрослеешь будеш карликом . Во вторых исключи масло из своего питание добавь больше бананов яблок и апельсинов в свое питание также пей больше воды !! 2 литра в день если будешь пить все будет очень круто