Кирилл

Я при росте 176 вешу 73 кг. как похудеть хотя бы до 55?

Артём Лапковский

О боже ж мой! на кого вы будете похожи? Совершенно нормальный вес при таком росте. Посмотрите правде в глаза.

Ibo

55 это нормальный вес для роста 160.Но НИКАК не для 176,можно кг. 5 сбросить но не более. Конечно, если не хотите выглядеть как анорексичка!?

As
Asemoka

а помоему у тебя и так норма
если тебе так сильно надо то скинь 3-5 кг и будет тебе счастье

Ольга Сенниковская

Вам нельзя худеть до 55-ти, для вас этот вес будет на грани истощения, оптимальный, красивый, вес ваш, где-то в пределах 62-65кг, а худеть можно пить достаточно воды и с утра стакан горячей с лимоном, налегать на овощи во всех видах, вечером желательно ужинать кисломолочными продуктами и салатами, высыпаться, т. е. ложить до 23.00 и умеренная физическая активность 10000 шагов в день сначала, довести до 20000, и все)) результат не заставит себя ждать

Лю
Люлька

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды;
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час;
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день;
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день;
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) , например, рыба некоторых сортов, ненасыщенные -колбаса, сыр и трансжиры (очень плохие) , например, маргарин;
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами, так как они содержать очень полезные вещи, например, жирные кислоты омега -3);
•есть ржаные или пшеничные отруби;
•плотно завтракать;
•алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина;
•кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе, чем на 25 км;
•хорошо спать;
•Сладкое мучное сдобное. Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать.

Попробуйте эффективное средство для похудения –клипсу с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Она действует слабыми электромагнитными колебаниями на точку голода на козелке и помогает с ним справиться.
Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век