Коррекция веса

Как вы думаете, может стоит остановиться? При росте 172 вешу 52 кг.. . Хочется похудеть до 50,а дальше сказать себе"стоп"

Iulia Aleksandrova
Так и недолго до анорексии недолго осталось.
Для информации: Нервная анорекси́я (лат. anorexia neurosa) (от др. -греч. ἀν- — «без-», «не-» и ὄρεξις — «позыв к еде, аппетит» ) — расстройство приёма пищи, характеризующееся преднамеренным снижением веса, вызываемым и/или поддерживаемым самим пациентом, в целях похудения или для профилактики набора лишнего веса. Чаще встречается у девушек. При анорексии наблюдается патологическое желание потери веса, сопровождающееся сильным страхом ожирения. У больного наблюдается искажённое восприятие своей физической формы и присутствует беспокойство об увеличении веса, даже если такого в действительности не наблюдается.
Ольга *
Лучший ответ
не думаю что вам надо худеть. вы и так худая. остановитесь на 52 кг .дальше не надо.
И так чересчур тощая, а дальше вообще уже дистрофик.
Nazeka Erubaeva
остановится надо, было при 60
а дальше уже клиника, девоньки, что ж вы себя так не любите?
остановись, не надо больше худеть, будет не красиво, у тебя и так фигурка хорошая. У меня рост 173 а вешу сейчас 50-55 кг. дак одни кости с кожей.
Gulnar Altinbasova
Если хотите нормы, то вот они, разные бывают, но средние такие
кр. 1) ВЕС/РОСТ кр. 2)ВЕС/РОСТ*2
число 0-19 человек черезчур худой до больноты
число 19-25 нормальный вес
число 25-40 Толстоватый
число 40и больше толстый до больноты
Но лично мне нравятся худые чем норма)))
существует вероятность, что потом "Стоп" и не сможешь себе сказать! ) По моему и так все круто!!!)))
глупая, я уже давно тебе говорил что ниже 52 это не есть хорошо :) спускайся на землю, Жень :) будь проще.... с н. п. С. Шамиль
нужно хавать легкоусваиваемую еду