Дмитрий Титов

Мне 13 лет я вешу 65 кг мойрост 158 см как мне похудеть до 50

Владимир Веретенников

зачем тебе худеть, ты же растёшь)
проверь гормоны!!!!

Роман Романов

Не советую сейчас худеть, твой организм растет, ему нужны калории. Скорее всего ты похудеешь без диет когда процесс роста закончится. Но в любом случае советую отказаться от майонеза, булочек на ночь и шоколадных конфет. Питание должно быть здоровым.

Александр Канин

много бегать меньше жрать

Алексей Марков

Прекращай есть булки и шололад, из супа съедай мясо и бульон, из второго - половину гарнира оставляй на тарелке. Не пей пепси и кока кольные напитки, соки из пакетов тоже не пей. Ешь больше фруктов.

Василий Пугачёв

Даже 50 для тебя много. , это какая-то паталогия.

Фа
Фарида

либо фитнес либо онлайн игра какая нибудь интересная хотя мира права в человеке главное в человеке характер а не внешность:)

Алексей Скоробогатов

Не ешь СЛАДКОЕ, МУЧНОЕ, ЖИРНОЕ! Овощи, овощи, овощи...

Марина Кончакова

нормально, не худей.

Ро
Роман

Питайся мало, но часто. И спорт, спорт, спорт=)))))

Надежда Булкина

при твоем росте это нормальный вес. в подростковом возрасте вообще худеть не надо. может произойти гормональный сбой. и поверь мне тебе это в будущем может принести не мало проблем. вообще дело твое тебе решать. я сказала свою точку зрения.

Дмитрий Захаров

Сбрось килограмма 4 и все будет отлично!)