Лилит Мовсесян

Скажите как мне похудеть, мне 13 и я вешу 65 кг при росте 160.

Vera Gulyaeva

Есть 5 раз в день маленькими порциями. Обязательно завтракать. Ходить пешком быстрым шагом 5 км. в день.

Виолета Краун

я в твоем возрасте чистым куском сала был, а в.. . 15 начал скидывать, и в этом парыве я ещё и в качалку пшел, птом на бокс, ну и парашютным спортом занялся

Екатерина Бабурина

Заняться каким-нибудь видом спорта. Хотя бы пресс по утрам. Не есть шоколадки, мороженое, чипсы. Хотя, раз в 2 месяца себе немного позволять можно)
Плотно завтракать, но мало ужинать. Пить больше воды - слышала, вместе с ней выводится что-то, и ты становишься худее.
У меня самой ситуация точь-вточь! Почти все сходится. Я тоже сейчас худею. Скинула 2 кг, иду дальше)
Можно обратиться к специальному врачу.

Надежда Глазунова

Самое главное и простое: начни бегать.

Елена ***

забейте в "поиск" слово "похудеть", вам ответов будет тыща

а вообще при таких показателях что-то с эндокринкой, которая неправильно работает из-за психогенного фактора

а вообще есть маленькими порциями и часто, 6-8 раз в день, не наедаться, а как бы "перебивать голод";

больше пить, чем есть, при ощущении голода выпейте сок, кисломолочный продукт, не есть жареного и любого продукта, повышающего аппетит, еда должна быть нейтральной;

побольше двигаться, конечно

Рита Торосян

Я советую, не есть после 6(реально действено я сама так похудела на 5 кл за 1-2 месяца, и утром есть каши а не всякую хрень)) Я могу сказать с увереностью если будешь так делать, и захочешь такделать то отвечаю похудеешь)) Но, я точн быстрое похудение обещать не могу, я просто конным спортом ещё занимаюсь, поэтому он тоже плоды даёт))

Ольга Петелина

у тебя вес соответствует твоему росту а пять лишних кило не стоит на них заморачиваться и вредить своему организму ведь любая диета эта стресс для организма да еще который полностью не созрел