Диана

мне 13 лет, и я вешу наверное килограмм 60, при росте 160 см, как похудеть?

На
Наталья

все говорят правильное питание, но не все знают что это такое. Если вы будете употреблять белок в коичестве 1г бека на 1 кг веса +50%, то ваш организм будет энергию производить из бека, а углеводы он будет пропускать мимо, в таком случае вы начнете худеть. Белок лучше брать рыбный ( без заморозок)
Например расчет на 90 кг веса нужно 90+45= 135 г белка в день
яичный отварной белок имеет 12,5 белка. 135 : 12,5 =10,8 яиц в день, лучше домашние
если будете употреблять салаты то в овощах тоже есть белок,
См таблицу ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ ПРОДУКТОВ, так же надо учитывать гликемический индекс.
Если не хотите заморачиваться то есть готовый белковый коктейль, уже проверенный в работе.
Состав
в банке/1 мерной ложке (18 г) : Растворимый 80% сывороточный белковый концентрат - 251.58 г/8,03 г. Растворимый сывороточный белковый изолят - 123.76 г/3,95 г. Казеинат кальция - 32.62 г/1,04 г. Гарциния камбоджийская - 14.00 г/0.45 г. Элеутерококк колючий - 14.00 г/0.45 г. Джимнема лесная (листья) - 3.50 г/0,11 г. Экстракт родиолы розовой (корень) - 3.50 г/ 0,11 г. Гвоздика - 0.49 г/ 0,02 г. Аминокислый хелат хрома - 0.042 г/0,001г (27 мкг хрома) . Дополнительные ингредиенты: подсолнечное масло, мальтодекстрин, натуральная французская ванильная отдушка, ксантановая смола, кларинол, галактосахароза.

Денис Вишняков

Сначала точно узнай сколько весишь. Потом с матерью к терапевту.

Наталия Остапчук

просто перестань булки и пепси и чипсы есть, скоро резко начнешь расти и вес уйдет, начни плавать, главное нельзя в таком возрасте голодать

Га
Галина

Лера, не переживай! У тебя сейчас такой переходный возраст. Главное не зацикливаться на этом. Я в твоем возрасте то же самое переживала. Просто организм перестраивается. Главное не переедать и никаких диет -это стресс для организма. Меньше за компьютером находиться, больше двигаться. Вот и все. Удачи тебе!

Ге
Геннадий

160-100=60 идеальный вес