Анатолий Гринчук

как похудеть? мне 14 лет 160 см и 60 кг вешу

у нас есьт в городе спортзал !! хожу в бассейн 🙂 когда ходил туда я похудил на 4 кг продолжать ли мне? ходить.

Юлия Дьячкова

Запишись на гимнастику какую-нибудь.

Евгений Максименко

Фитнес, пей много воды.

Ев
Евгений

Меньше ЖРИ!

Машенька Лютенко

мне 14лет 171см 61кг. Жру дохрена, как потолстеть!?!? я плоский как клещ. ИДИ БЕГАЙ, ПРЫГАЙ И ни ешь, ни пей. Спортом займись, вес и пропадет.

Александр Антошин

сильно худеть не надо, т. к не много лишнего веса, аткивно двигайся, правильное питание

Юрий Якушев

Не жрать как лось.. . Ешь 3 раза в день, так как растущему организму нужны силы, но ничего жирного, сладкого и мучного.

Асем

Да ходи в бассейн, и не кушай хлеба на долгое время, все будет ок)))))))))))))))))

Алексей Руфов

для 14 лет это нормально, бассейн это хорошо, ведь вы можете иметь мышечную массу и иметь вес, а не быть лишний жир

Светлана Мишенина

Эх, всё-таки везёт мне я таким же возрастом и ростом, а вешу 44 кг)

Сохиб Ашуров

Никак, в 14 лет не стоит худеть

Арина

Еще спрашиваешь, ходи конечно! Бассеин сжигает очень много каллорий. И еще один совет после 6 совсем чуть чуть кушай.