Алексей Рогожин

мне 14 лет при росте 156 см я вешу 60 кг как похудеть помогите пожалуйста

Константин

с утречка бег, так как в переходном возрасте на диетах лучше ни седеть а просто чуть чуть поменьше кушать

Alexandr Glazyrin

бегать по утрам обязательно и поменьше есть!

Наталья Луканина

Тебе поможет диета Дюкана

Все Будет Офигенно!!!.

Спорт! Бегать по утрам, соблюдать режим питания. Составить рацион.

Настя Лощинина

как же бесит.
нормальный вес !
7-8 класс же ?
вытянешься еще.
ну или вперед присядания, качание пресса, утренняя зарядка! ==

Makhach Varaev

да ты друг не гони мне 20лет рост 161 см! вес 83кг в теле!!!! пол года уже хожу на турник и брусья и мой жирок привротился в достойные мышцы и силу удара!!!!

Сергей

Купи обруч внутри песок, тяжеловатый но эффект сто процентов да а вообще со временем по худеешь, я как ты когда была тоже так весила обруч этот крутила сто раз в день один раз. сейчас у меня 45кг вес...

Дмитрий Славкин

тебе не надо худеть

ОК
Ольга Курцева

ходи на тренировки, делай много физических упражнений и поменьше ешь

Just-Do It

спорт и не сидячей образ жизни с у мереным питанием и норм

Дмитрий Сахаров

Обезательно надо кушать!!! Только не каллорийную пищу и тогда всё будет ок:) будешь худеть как я будешь весить 27,5 при росте 148см и возраст 11 лет!!! И все тебя называют дрыщём!!!

Ев
Евгений

Читай журнал Women's Health )
Все о здоровье, правильном питании и спорте для девушки.

Нтон

Я бы задал другой вопрос: "Как вырасти? "
В твоем случае - если будешь заниматься культуризмом, то добьешься очень даже достойных результатов

Игорь Митрофанов

диетическое питание+спорт, по-другому никак