Занятия спортом
Здраствуйте мне 12 лет весом 42 кг, рост 156 см . Как накачатся???
В твоем возросте, можно пойти на плаванье, там задействованы все группы мышц, так же как вариан можешь ходить на турник, брусья, в общем типа street workout, боевые искуства, там тоже можно неплохо поднять физуху, спорт зал в таком возросте не самый лучший вариант, ты в стадии развития, роста, железо может навредить!
оборудовать дома миникачалку-штанга, гантели, стойки-нанять тренера и качатся!
Приобрети гантели, качайся дома.
Жрать и ебашить, нечего нового.
Чем накачаться? ты наркоман?
Марина Смирнова
xD
Ты про наркоту чтоль?
Это на плавание чем раньше пошел тем лучше, тяжелая атлетика не относится к таким видам спорта. В таком возрасте мышечную массу не наберешь, еще тестостерона в крови маловато, и вероятность получения травм позвоночника очень велика. Начни хотя бы с 14 лет, а пока турник, отжимания, бег
Можешь массу попытаться набрать для начала, а к тренировкам через года 2, когда "выстрелишь"
Пока качайся со свободными весами, с 14 лет только можешь начинать серьезно качаться
Накачка мускулов это все херня. Она тебя от хулиганов не защитит, и твою будущую девушку тоже. Иди лучше на какое нибудь единоборство. Полезней будет. Тело можно подкачать на турниках, на брусьях, отжиманиями от стула, от пола. Управления с собственным весом называются. Их полно, можно поискать в интернете. Качком здоровенным не станешь, но мускулы выпирать будут. А единоборства дадут тебе сил, научат преодолевать страх и закалят характер.
рановато сейчас подожди до 14 и смело качай сейчас рановато можешь по чу чуть
не надо качаться, займись лучше борьбой Дзюдо или запишись на смешанные единоборства, будешь хищником
Идти в спорт зал
Похожие вопросы
- мне 17 лет вес 52 кг рост 177 см нужно ли поправится? и после скольки мне нельзя есть?
- подскажите пожалуйста как сбросить лишний вес. Вес 132 кг, рост 185 см, возраст 15 лет.
- Как выбрать боксерские перчатки, вес 65 кг, рост 185 см, дрищ, 10,12 или 14 унций? Материал верхаИскусственная кожа.
- Мне 15 лет, 2 месяца хожу в качалку, жму от груди 90 кг, это нормально? Мой вес 62 кг. Рост 170 см.
- Нормально ли, что в 13 лет битцуха- 35 см? Вес-67 кг, рост-176 см, много занимаюсь, хорошо и правильно питаюсь
- Смогу ли я сбросить вес при помощи тренажерного зала+диета и на сколько?Вес 70 кг,рост 160 см.См.фото ниже
- Как научится подтягиваться хотя бы раз 5? сейчас могу максимум 1раз. Мой вес 60 кг, рост 160 см, лет 19.
- Мне 19, вес 50 кг, рост 170 см, качаюсь дома ем много, бес толку, подскажите как набрать вес и мышечную массу?
- Подскажите куда пойти на баскетбол или волейбол. Мне месяц назад исполнилось 11 лет. Мой вес 40 кг рост 152 см
- 18 лет, вес 50 кг, рост 167, могу я поднимать гантели, в каждой руке по 8 кг ?? это никак здоровье не осложнит???