Занятия спортом

Здраствуйте мне 12 лет весом 42 кг, рост 156 см . Как накачатся???

Сати !!!!!!!!!
В твоем возросте, можно пойти на плаванье, там задействованы все группы мышц, так же как вариан можешь ходить на турник, брусья, в общем типа street workout, боевые искуства, там тоже можно неплохо поднять физуху, спорт зал в таком возросте не самый лучший вариант, ты в стадии развития, роста, железо может навредить!
Анюта Демочка
Лучший ответ
оборудовать дома миникачалку-штанга, гантели, стойки-нанять тренера и качатся!
Владимир Мы
Приобрети гантели, качайся дома.
Жрать и ебашить, нечего нового.
Владимир
Чем накачаться? ты наркоман?
Ты про наркоту чтоль?
Это на плавание чем раньше пошел тем лучше, тяжелая атлетика не относится к таким видам спорта. В таком возрасте мышечную массу не наберешь, еще тестостерона в крови маловато, и вероятность получения травм позвоночника очень велика. Начни хотя бы с 14 лет, а пока турник, отжимания, бег
Можешь массу попытаться набрать для начала, а к тренировкам через года 2, когда "выстрелишь"
M~
Miracle ~
Пока качайся со свободными весами, с 14 лет только можешь начинать серьезно качаться
Илья Зехов
Накачка мускулов это все херня. Она тебя от хулиганов не защитит, и твою будущую девушку тоже. Иди лучше на какое нибудь единоборство. Полезней будет. Тело можно подкачать на турниках, на брусьях, отжиманиями от стула, от пола. Управления с собственным весом называются. Их полно, можно поискать в интернете. Качком здоровенным не станешь, но мускулы выпирать будут. А единоборства дадут тебе сил, научат преодолевать страх и закалят характер.
рановато сейчас подожди до 14 и смело качай сейчас рановато можешь по чу чуть
не надо качаться, займись лучше борьбой Дзюдо или запишись на смешанные единоборства, будешь хищником
Идти в спорт зал