Занятия спортом
ребята как мне бы пахудеть я вешу 92 килограма в 14 лет это уже нереально хочу пахудеть до 60 кг хотя бы мб мне не жрат
прямая дорога к эндокринологу....
никаких сладостей, мучного, фэст фуда, газировок. А потом к врачу анализы сдавать...
Бегом в спортзал и заниматься до седьмого пота.
Блин, это ужасно! ! Только врач тебе поможет.
жри меньше и никаких газировок
Добрый вечер!! ! Пожалуйста не придумывайте, лучше постарайтесь отказаться от мучного, булки, перейдите на чёрный хлеб!! ! Только если позволяет здоровье, можно начать с одного разгрузочного дня в неделю, например яблочный день, когда Вы употребляете в течении дня одни яблоки. Тем более скоро яблочный спас. 19 августа.
Так что будет причина его сделать. Если Вы не будете есть, не будет работать перестальтика Вашего кишечника, то есть Ваш организм похудеть не сможет!! ! Поменьше сладкого.
Короче. Ешь все только по немногу. Рассчитай сколько в них калорий и ешь.
Кароче с такими данными люди не живут тебе хана! Ну как появился стимул, так перестань всякую гадость жрать и займись собой пока не поздно молодой ещё. Мой тебе совет сам ничего не предпринимай, а темболее физические нагрузки в твоём случае могут пагубно сказаться на твоём здоровье (к примеру могут возникнуть проблемы с сердцем) , сходи к врачу диетологу он как специалист тебе поможет и с его помощью преодалеешь все трудности на100%
Это у врача спрашивать надо (он тебе диету напишет) , а то понаслушаешся советов от месных советчиков и потом пойдеш к нему по не воле.
Жри меньше -Бегай больше!
Может лучше грамматику выучить
Не ешь ничего неделю, либо прыгни с парашютом
Мой тебе совет иди в качалку.. или бегай хотя бы