Занятия спортом

Мне 14 лет. Я самый слабый, хочу стать сильным и навешивать люлей всем - кто меня обидит. Подскажите что нужно делать.

Качалка поможет? ? Я 3 недели походил - потом прекратил по личным причинам. Вот сейчас думаю опять идти или нет? Просто когда например : меня обзывают, мне говорят ты че ему сдачи тать не можешь. А я начинаю дратся если кто-то меня всеръез разозлит. А так я тряпка никому не могу дать отпор. Вот и хочу стать сильным и всем люлей навешивать. Посоветуйте что нибудь.
Работай над собой. Если есть возможность, то запишись в какую-нибудь секцию (боевых искусств) , также можешь походить в тренажёрный зал 1-2 раза в неделю, а в остальные дни заниматься дома/на улице (гантели, сумки с книгами, отжимания разных видов, турники, брусья и т. д.) . Также, тебе следует правильно питаться.
Волженин Владимир
Лучший ответ
пей страйк в тот момент )
одна качалка не поможет. Нужно попутно заниматься боксом или борьбой) или чем-нибудь ещё.И через год-два сможешь чего-то добиться
Danabol
George Michael Greg
В борцовские кружки
Лучше в секцию ходить.
к психиатру! или бей всех битой!
Елена Лаврова
Тебе помогут только тренировки в боевых искусствах, желательно изучать ни одно, а несколько... Качалка, это полная херня, стоит попасть в мышцу, хорошим ударом, от бодибилдера одна "статуя" остается, слезами от боли обливающаяся..
Отжимайся, подтягиваться начинай и на брусьях отжиматься, бегай. Всего по не многу, ну и музыка для мотивации конечно!
**
*натаха *
запишись в секцию карате или еще куда нить
Sema Alekseev
мне 10 лет, я девочка!, 10 раз отжимаюсь утром днём и вечером. Даю всем сдачи! Ты отжимайся и смотри боевик или бокс чтобы соперника уложить :)
Арт. ......
ешь мяссоо и салоооо
Как я тебя понимаю! Я тоже в качалку ходил некоторое время, а потом забросил. Так и не научился тогда подтягиваться. Но друзья настаивали и говорили, что подольше занимайся. Ну так я пошел. Короче за девять месяцев учебного года можно в вполне накачать мышцы и научится подтягиваться. ( ходил в качалку 3 раза в неделю)
когда я был маленький никуда не ходил и никто меня не бил, я на улице очень часто дрался и после этого одноклассники стали казаться просто слабачками и когда они покушались на меня я пизды давал
повесь на боксёрскую грушу фото обидчиков и лупась со всей дури по ним
Jellal Fernandes