Занятия спортом

хочу стать сильнее. Вешу 75 кг. как научится подтягивается? Дайте советы.

Просто пытайся, чем больше попыток тем лучше, за месяц научился подтягиваться от 3 до 21 раза, Подтягивания к силе и мышечной массе ни какого отношения не имеют, и смотря в каком плане ты хочешь стать сильнее, чтоб пиздить всех или сдачи давать? Ну тогда запишись в какую нибудь секцию в тайский бокс например! а если просто хочешь нарастить мышцы то в качалку ходи! Нет денег на качалку? Не беда, Купи гантели их вполне хватит чтоб поднять свой уровень! Мышечная масса конечно-же растёт и от питания, питайся правильно, для здоровья употребляй овощи, для роста мышц мясо или другое-что-нибудь с достаточным количеством белков! и так вот тебе программа для накачки, а кол-во раз сможешь найти в интернете, Качай пресс, отжимайся, и гантелями качайся! Будь уверен если будешь делать всё правильно то всё получиться !!!Удачи!!!
Олеся Мусаидова
Лучший ответ
хочеш подтягиватся учись подтягиватся! хочеш стать сильнее иди в качалку-займись тяжелой атлетикой или лифтингом!
*T
* Tultebaev*
как сказал один исторически важный человек: Учится, учится, и ещё раз учится! в вашем случае будет: пытаться, пытаться, и ещё раз пытаться.. . главное не сдаваться.
Олег Мязин
Короче так. Виснешь руками на турнике, а потом подтягиваешься.
хоп хоп хоп ...и так 20 раз!
Пытался учиться по методике, когда тебе немного помогают подталкивая за ногу- не получилось. Научился так: Подтягивался из положения не в висе, а стоя, турник на уровне груди. Потом опускался все ниже и ниже. Пока не повис. Турник просто выше вешал. Делал обратным хватом. Потом попробывал обычный и смог 1 раз. Потом просто пытался и пытался постоянно. Научился месяца за 2-3 подтягиваться уже 8 чистых широким прямым хватом. 16лет. 82 кг.
если стенка есть (ну в смысле эту ступеньки) , то встаешь к ней спиной, запрыгиваешь на турник. ногу одну между ступеньками и когда не можешь помогаешь немного ного или на гравитроне
Борис Спектор
Пытайся подтягиваться. Виси на турнике. А если хочешь силы иди в качалку
Victoria Secret
Я конечно девочка, но отжиматься вообще не умела, но всегда очень хотелось научиться (но ещё травма руки усложняла мои попытки даже попробовать). Отец сказал, давай каждый день по чуть чуть тренить и результат будет, теперь 20 раз для меня это как раз плюнуть)