в день отдыха: утром 3шт. в обед 3шт. вечером 3 шт. (9шт. в общем)
в день тренировки: утром 3шт. перед тренировкой 3шт. после тренировки 3шт. вечером или на ночь 3 шт. (12шт)
p.s. это хорошие аминки, но присоединюсь к Никите и скажу, что лучше употреблять обычный протеин, а в место этих аминок в дополнение к протеину купить ВСАА. но для первого раза ON 2222 вполне подойдут! удачи!
Занятия спортом
купил Optimum Nutrition Superior Amino 2222 Tablets, вешу 75 кг подскажите пожалуйста как и сколько принимать
Аминокислоты принимай всегда и везде и не думай о порции.
Если опасаешься, то принимай 2-3 раза в день вместе с едой по 4 таблетки.
В день тренировок за 45 минут до и в течении 45 минут после.
Если в одной капсуле содержится 2 гр. протеина, тогда смело можешь принимать после тренировки по 5 капсул. Перед сном можно 3.
Зачем тебе прессованный протеин, интерес представляют аминокислоты ВСАА, http://www.optimumnutrition.com/products/bcaa-1000-caps-p-226.html
но они дорогие, если денег нет, то лучше купить креатин – пользы будет больше.
Они все принимаются по 3 таблетки три раза в день. Станислав все правильно расписал, но нужно было взять амино 2000 от тойже фирмы, они сразу идут в мышцы не давая нагрузки на желудок.
12-15 таблеток в сутки, тогда будет эффект.
2 таблетки = 1 порция, за полчаса до и после тренировочного занятия. В случае необходимости дополнительного, более насыщенного эффекта (особенно при подготовке к соревнованиям), принимайте по 1-й порции за 5 минут до основного утреннего и вечернего приема пищи.
Кстати, покупал тут: http://shop.bodybuilding.ua/katalog/aminokislotyi/optimum-nutrition-amino-2222-320-tabs-am-002223.html