Занятия спортом

Стоит ли мне принимать Amino 2222?

Мой вес 80 кг занимаюсь уже 6 месяцев мой друг советует мне приобрести amino 2222 так как у меня есть лишний жир и как бы если я начну их принимать то буду рельефнее и уйдет подкожный жир из-за того что в составе есть л-карнитин как он будет действовать и стоит ли мне его принимать
Советую вот что, не надо никаких амино 11111 или какие там забудь. Так, в общем. Гуарана лучше производства Германии или Венгрии в питьевом виде, после вскрытия хранить в холодильнике. Один черпак 30 мл размешивать с 200 мл воды и пить. К гуаране вдобавок Германский энергетик советую. MYLTIPOVER RED KICK как-то так назыв. Дешевый но достать непросто. Ко всему этоому LEVROCREA креатиновую матрицу, состоящую из 4х видов креатинов. Со всем этим будешь норм пррогрессировать в спорте и лишний жир уйдет. Мышечная масса и вес нет. вес практич нет. И перед тренькой в зале заправляйся помимо всего этого фруктами 4-5 зелен крупн сочных яблок сжирай или 1/3 или половину 5-6 кг арбуза. Кстати про гуарану скажу, произрастает около бассейна реки Амазонки, является источником неиссякаемой энергии и вечной молодости. Креатиновая матрица тебе даст силу. Энергетик Германский в дополнение даст еще энергию сверх))) Будут у тебя не тренировки, а бомба. Так то конечно решай сам.
Сергей Ермаченков
Лучший ответ
на аминокислоты переходят атлеты со стажем когда уже не устраивает протеин, они быстрее всасываются и усваиваются. если у тебя стаж более 5 лет то переходи. хотя по фото 1 месяц. про рельеф нет это сказки, сначала надо мышцы накачать с достаточной массой потом просушится.
Если ты будешь есть, как ты ел до этого и не изменишь свое питание, то тебе никакие амино не помогут. И даже употребление анаболических стероидов тебе не помогут избавиться от лишнего жира, если не будешь следить за своим питанием, которое в основе своей должно содержать отрицательный баланс калорий.
Юлия Маюрова
если кушать точно также как и кушал и при этом принимать амино22222 то ничего не будет в плане сжигания жира)