Занятия спортом
Аминокислоты "Animal Pack" вредны ли они? И стоит ли их принимать?
ни че не надо принимать.
Нет не стоит их принимать!!!
вот что за люди! все кто пишут про вред аминокислоты или же какого то другого спортпита даже не понимают что это вообще такое! господа - если вы не знаете о том что пишите или же советуйте, то лучше просто промолчите, чтоб не выглядеть баранами!
это витаминеральный комплекс с аминокислотами. оказывают позитивное влияние на процесс тренинга.
больше сил, меньше усталости. побочных эффектов выявлено не было.
Ой как вы боитесь, того что даже не видели, не говоря уже о том что бы держали или читали. вы такие примитивные.. . Как первобытные люди, которые думали что молния - гнев богов.
процитирую свою писанине:
Аминокислоты - составляющие белка. В данном случае аминокислоты из баночки - это аминокислоты в свободной форме. Плюс в том, что такой белок усваивается непосредственно после попадания в организм, а не после длительного пищеварения
Грубо говоря, для вас такие аминокислоты уже переварили - осталось принять и они поступят в мышцы.
Изначально - это натуральный продукт и никаких вредностей не несет. Просто это высококонцентрированный белок с усвоением в течении 10-20 минут.
Animal - имеет одни из лучших продуктов. Они реально продуманы и имеют высокую эффективность. Немного дорого, порой, но безопасно и эффективно.
Но, это не стероиды, а простое питания, поэтому многого они не дадут.
процитирую свою писанине:
если выступаешь где то и здоровья не жаль.. то вперед.... а так втаминки жуй а еще лучше живые витамины, т. е еде полезная и зож!!! все эти добавки имеют побочные эффекты... только аукнутся они могут не сразу а лет через 10...и еще как !!!так что ешь витамины и будь здоров!