Занятия спортом
Стоит ли мне принимать протеин? Дело том, что мне 12 . Но тренируюсь долго очень много потею. Я
Дело том, что мне 12 . Но тренируюсь долго очень много потею.
нет конечно. протеин это большая доза белка, 100гр протеина равноценно литру молока! твою норму 1гр белка на 1кг веса легко набрать 2-3разовым питанием! еду принимай 4раза в день и витамины
Леонд Мосйчук
Ясно спасибо за инфу!
Нет.
Не даст вам протеин в таком возрасте - должного эффекта . Детское питание пробуите - если уж так невтерпеж .
Протеин - это специально обработанный белковый продукт, употребляют его когда действительно есть необходимость, а не когда в интернете прочитали или пацаны подсказали. Ты не можешь в 12 лет набрать норму по белку? Тем более твоя норма в день на порядок меньше, потому что организм еще не сформирован, тестостерона практически нет. В общем ешь мамкины блинчики и борщ, о протеине пока забудь, лет так на 6-8.
Леонд Мосйчук
Зря я принимал
Лично мне кажется протеинт перед тренировкой поможет. Легко усваивается+ витамины, минералы и аминокислоты... Не гарантирую... но 99,9 % что не повуредит
Не стоит
asylzhan-90
Здравствуйте! Вы проголосовали в моем опрсе за то что йогичек и ведьм надо усыплять и растворять. Почему вы так считаете???
Рановато для протеина у тебя мышцы потом сами будут формироватся
Пот возникает из-за полового взросления, тестостерон...
Гормонов нету что бы протеин жрать. Я хренею в 12 лет уже такие мысли. Мнда... За такое мамка мне бы голову оторвала и заставила бы картошку копать...
Леонд Мосйчук
Мамка меня боится)))
нестоит тебе в 12 такие добавки брать, лутше нутрилон и разные каши
Ну впрунципе ничего такого нету, я вот колю вроде нормусик
Не хавай, всего 12 лет, если будешь продолжать заниматься в таком же темпе, то в 15-16 качком будешь
Леонд Мосйчук
Ну мышцы у меня много
неет