Занятия спортом

Стоит ли, принимать протеин? Кто принимал ?

Занимаюсь легкой атлетикой, подружки пробовали-советуют, а другие говорят что не нужно, потому что очень большие мышцы станут, но мне меньше средних.
Подскажите сколько стоит, в каких порциях принимать и с чем, сколько дней принимать..
или все таки не стоит..
Не надо это есть. Протеин - не совсем обычный белок, а химически созданный из неизвестно чего с кучей разных вредных добавок (смотри состав). Не порть себе фигуру и здоровье. Потом можешь сильно пожалеть. т. к. у некоторых девчонок и так, бывает, ляшки сильно накачиваются от бега, а если плюс протеин.. Я тебе со всей серьезностью НЕ рекомендую, как человек, повидавший многое в спорте. Оно тебе не нужно. Лучше мясо наворачивай.
Сергей Глубоковских
Лучший ответ
Стоит принимать протеин если уже имееш большие мышцы! это не стероиды а добавка белка к питанию
Игорь Иванов
Анара Шинбекова Согласен с вами.
Даже не нужно. Это реклама. Деньги надо отбивать. А на ком?? На на лохах.
Еvgений Xxx
Я что-то не пойму цель приема протеиновой смеси. Мышцы не нужны, а что нужно? Просто уталить голод можно и пирожком. В чем вопрос-то? Есть еще куча всякой шняги, которую можно принимать.
Очень большими мышцы у девушек бывают только при приеме гормональной фармакологии, а протеин для здорового человека абсолютно безопасен, но все таки из экономических соображений я бы советовал просто придерживаться фитнес питания, если вас не интересует набор мышечной массы. Моя группа http://vk.com/club13670279
Это норм все. Это просто белок дополнительный. Но он тебе не нужен
Юрий Назаров
Все принимают и нормально. Это не стероиды, по крайней мере.
Еvgений Xxx Все- это кто-Те клюнул на удочку маркетрлогов и читает статейки заказные в журналах.? Вот не знал Иван Поддубный и остальные что им просто необходими жрать всякую дрянь и деньги за это платить.
Вещь хорошая, как дополнительная добавка, но запомни это не чудо средство, и только при комплексном тренинге с идеальным режимом, усидчивостью и постоянностью возможно будет добиться результатов, а не так - взял протеин, завтра уже желаешь результатов. А еще тебе не нужно совсем, жиром заплывешь, а мышцы сильно большие не вырастут, поскольку ты не мужик, гормона у тебя мало)