Занятия спортом

стоит ли принимать русский протеин!?и вобще стоит ли принимать протеин воьще?

Naryn Asanov
само собой, белок это строительный материал для разорваных клеток мышц
Екатерина Ходжоян
Лучший ответ
Русский лучше не принимать ибо пакасть редкостная.
По поводу стоит или нет отвечу, если в диете дыра в белках то стоит принимать однозначно,
если дыра в калориях и белке то в 100 крат эффективнее будет гейнер.
вообще стоит.. но не русские.... нету у нас в россии хорошего спорт пита.. даже айрон мэн который стоит не мало редкостное г..
Есть шанс, что пистон потом будет плохо работать
Aslan Quliyev Какая тут связь с протеином?
Петер Богданов Нет шансов, ты брешешь как пес.
У тебя от молока видать пистон уже на пол шестого.
Юля ))) хотелось бы аргументов, а не пустых слов) аргументируйте как употребление протеина (белка) связанно с потенцией?))
Татьяна Ханина http://www.youtube.com/watch?v=x4HE15EXhN4&feature=player_detailpage
Не стоит! Угробишь здоровье и деньги!
Лучше всех - америкосы!
не стоит все боксеры у меня много знакомых которые много лет занимаются они ето не пьют их нельзя пить и для здоровья вредны
Aslan Quliyev Чем это интересно вредны?
Петер Богданов Слабо аргументировать? Или ты так чисто потролить решил?
Стоит. Калиненградский хороший и не дорогой, цена-качество.
Nhatrang Vietnam
Анастасия Савченкова это что за такой спорт пит в калининграде?))))) нутри спорт чтоли?))
Русский не советую, весь в сортир уйдет. А вообще неважно из каких продуктов ты его получаешь, но протеин необходим
российский любой не стоит употреблять. все плохие! из импортных производителей любой сывороточный протеин подойдет. употреблять конечно нужно если из обычной пищи не получается набрать нужное суточное количество белка.
Русский протеин - не протеин, русские машины - не машины, русская электроника - не электроника, русские менты - не менты, русские законы - не законы.
Стоит ли продолжать ?
Из российских все гамно! Лучше американские они знают толк в спортивном питании
Dj Makar
протеин это белок и он нужен для строительства новых клеток. еще он находится в семенной жидкости. . ,но не как анаболик. . он нужен
Александр Тарасов Хорошо что я не девушка