Занятия спортом
стоит ли принимать русский протеин!?и вобще стоит ли принимать протеин воьще?
само собой, белок это строительный материал для разорваных клеток мышц
Русский лучше не принимать ибо пакасть редкостная.
По поводу стоит или нет отвечу, если в диете дыра в белках то стоит принимать однозначно,
если дыра в калориях и белке то в 100 крат эффективнее будет гейнер.
вообще стоит.. но не русские.... нету у нас в россии хорошего спорт пита.. даже айрон мэн который стоит не мало редкостное г..
Есть шанс, что пистон потом будет плохо работать
Не стоит! Угробишь здоровье и деньги!
Лучше всех - америкосы!
не стоит все боксеры у меня много знакомых которые много лет занимаются они ето не пьют их нельзя пить и для здоровья вредны
Aslan Quliyev
Чем это интересно вредны?
Петер Богданов
Слабо аргументировать? Или ты так чисто потролить решил?
Татьяна Ханина
http://www.youtube.com/watch?v=x4HE15EXhN4&feature=player_detailpage
Стоит. Калиненградский хороший и не дорогой, цена-качество.
Анастасия Савченкова
это что за такой спорт пит в калининграде?))))) нутри спорт чтоли?))
Русский не советую, весь в сортир уйдет. А вообще неважно из каких продуктов ты его получаешь, но протеин необходим
российский любой не стоит употреблять. все плохие! из импортных производителей любой сывороточный протеин подойдет. употреблять конечно нужно если из обычной пищи не получается набрать нужное суточное количество белка.
Русский протеин - не протеин, русские машины - не машины, русская электроника - не электроника, русские менты - не менты, русские законы - не законы.
Стоит ли продолжать ?
Из российских все гамно! Лучше американские они знают толк в спортивном питании
протеин это белок и он нужен для строительства новых клеток. еще он находится в семенной жидкости. . ,но не как анаболик. . он нужен
Александр Тарасов
Хорошо что я не девушка