Занятия спортом

Подскажите как в 14 лет накачать норм бицуху с пом. гантелей 6 кг?

с гантелями по 6 кг.... попробуй за день качать не меньше двухсот раз) а лучше всего - подтягивания (руки вместе) и отжимания.
Нина Раевнева
Лучший ответ
в 14 лет вообще накачаться невозможно, тем более с такими гантелями по 6кг.
Подтягивайся часто, бицепсу и спине толку от этого будет в 100раз больше чем, это подергание детских гантелек.

>>>ОФП- общая физ подготовка, тренировка в стиле утренней зарядки.
Трицепс - более крупная мышца, соответственно его тренировка для "увеличения" рук более продуктивна. Идея ведь такова?
А качаться в 14 лет с помощью 6кг гантели.. . Ну разве что для офп.
Лучше и правда, подтягивания, отжимания.. .

ОФП - общефизическая подготовка.
Panfilova... ***
Чем больше КАЧАЕШЬ тем лучьше!
да ждать смысла нету раньше начнеш, раньше накачаешь! ! короче гантелей такой можно только питюн накачать!! Без обшей массы банки не накачаешь. Займись тяжолой атлетикой или пауэрлифтингом ешь 5 раз в день творог рыбу, пей молоко короче где больше белка! качать одни банки смысла нету, здоровые руки маленькое тело, не красиво!! совет-ходи на тренировки сам без друга так как ваши переговоры на трене будут вам мешать !!вобщем один выход_тяжолая атлетика, пауэрлифтинг и т. д
В домашних условиях также можно заниматься фитнесом с положительным результатом. Тут самое главное - дисциплина. Выделите 15 минут 2 раза в неделю на занятия, и уже через пару месяцев вы заметите первый результат. Чтобы накачать мышцы рук гантелями, вам понадобятся две гантели весом 1,5-2 кг для новичков и 4-6 кг для более подготовленных. Данные упражнения рассчитаны именно на быстрый результат при правильном и регулярном подходе

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-4591-kak-nakachat-myshcy-gantelyami#ixzz4PDxKCJ2m
X X
подожди годика так 3- 4 тогда можеш начинаться вобще качаться . щас ты их забеш и будет плохо а тогда выростиш они сформируються тогда буш качать. лутше вобще не качайся пойди на вольную борьбу или унифайт