Занятия спортом

Как в 14 лет накачать бицепсы?

Gabdulla Isaberlin
Подтягивание на турнике обратным хватом, сначала без, а после того, как дойдешь до 10-12 раз, с грузом, привязанным к поясу или ногам.
но, имхо, бицепсы без трицепсов, мышц спины и плеч- бесполезная мышца
Нина Все Для Вязания
Лучший ответ
качатся а не Офп-физкультурой заниматся! со штангой, гантелями, доп. грузом, на тренажерах с прогрессирующей нагрузкой.
Наташа Карпова
Gabdulla Isaberlin Какой вес должен быть у гантель?
никак без базы в пару лет
Gabdulla Isaberlin какой именно? В качалку я ходил в прошлом году.
Упражнение это называется параллельное напряжение в локтевых суставах, иди в тренажерный зал и качай. Или возьми длинную ровную палку, по обеим сторонам палки вешаются ведра, деревянные лучше конечно. Ведра, наполненные водой доверху.
накачаете и что? возможно рисанётесь один, может два раза, а дальше? займитесь лучше чем-нибудь, что пригодится. ну, например - приготовьте себе запасов еды на несколько недель, а то и на год, соорудите приспасобу для очищения воды, учите что-нибудь что поможет при оказании первой медицинской помощи, как кому-то так и себе, брызгайте в каморов лаком для волос, забацайте видео в интернет, а вдруг попрёт и Вы станите знаменитым! Зачем Вам эти бицепсы? особенно прикольно будет когда Вы себе надорвёте сухожилья и поломаете суставы. лечение и нытьё станит вашим хобби на всю жизнь)
смотря что такое накачать. если стать действительно сильным, подтягиваться на одной руке. если форму придать рукам и рельеф, просто подтягиваться и есть постоянно.
можно начинать только качать с 19 лет
Gabdulla Isaberlin Но есть же подростки накаченные
Читать книги
Lera Nazarova
Gabdulla Isaberlin Читаю, много. )))
Для бицепсов очень хороши подтягивания разным хватом, подробнее о проработке мышц рук лучше почитать здесь http://sportmashina.com/
Maksim Mironenko