Занятия спортом

Люди как можно накачатьса подскажите програму мне 14 лет

1 день) бедра+голень.
2 день) грудь, трицепс, дельты.
3)спина. бицепс, трапеция.
самое основное это обычное 6 разовое питание, дробное (ешь часто и не очень много). гейнер-это бад и никакой ни препарат и не фарма! ты гейнером закрываешь дыры в питании, чтобы оно было полноценным, старайся есть очень много калорий, т. к. на построение и поддержание мышечной массы нужно много энергии! тренируйся тяжело, не больше 1 часа. в каждый из 3 дней занятия в зале раскидай по 1 базовому упражнению и 1-2 на другую мышцу.
Лилия Гибадуллина
Лучший ответ
Накачиваться в любом возрасте запрещено!
Askar Tatimanov
не возможно! даже теоретически . не хватит гормонов . а про турники вообще бред неописуемый глянь на турникменов многие ходят на турники с раннего детства . но при всем этом их сносит ветром даже в 20-25 лет . бокс тоже не подходит для набора мышечной массы. так как там слишком большая аэробная нагрузка
В Гугле забанили?
На турник шагом марш )) А вобще-то пишется накачаться
Liana Smith
брусья и турник в помощь.. . действительно помогает.. . по себе знаю.. .
Незнаю я начал ходить на турник в 13 лет и на брусья теперь на турнике подтягиваюсь 22 а на брусьях 31 мне сейчас 14
ходи на бокс
Да рано тебе еще качаться, сейчас тело только формируется, для накачки мускулов нужна мышечная масса, много кушать нужно, особенно белков :) а потом уже качаться
на турник ходи почаще а так погугли
Naziko Naziko
тебе еще никак! в 14 лет мышечная масса не растет! даже люди взрослые не могут достичь желаемого результата без анаболиков! поэтому займись чем нибудь другим !