Коля

Блин, как похудеть? При росте 169-170 я вешу 63-64 кг. Как похудеть? Мне очень надо.

ДА
Диля Абдиева

У вас нормальный вес

Ирина Дроздова

Это нормальный вес для вас

Ал
Александр

Нормальный вес на самом деле, ну можно конечно кг 4 скинуть. Начни правильно питаться, не ешь много на ночь, и зарядка или упражнения, также видео в ютубе, может танцы, или просто вруби музон и танцуй! как хочешь, сжигает калории хорошо)) ) ) главное двигайся, не сиди на месте и результат будет!

Екатерина

а зачем?

Насти Никулина

рыгай постянно

Ев
Евгения

На мой взгляд, у Вас всё хорошо. Я вешу 60 при росте 162, я комфортно себя чувствую. Возможно пару килограмм скинуть надо, но у меня нет мании к плоскому животу))

Денис Розенберг

Завтрак : яичница, омлет, вареные яйца, каша освяная ( без сахара, на воде)
Обед: салат из овощей, гречка + курица, рис ( диет. ) + котлеты (диет. ) , овощной суп и т. п

Полдник: порция фрукта или овоща, салат из овощей

Ужин: стакан кефира+ 1 ст. ложка овсянных отрубей

2 литра воды в день + спорт

И ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО: ЕСТЬ В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ

Утром бег, упражнения для пресса и бедер, скакалка и обруч в месяц 6 кг в среднем И БЕЗ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ

Питайтесь так месяц Вам больше скидывать и не надо! ! !

Удачи! ! !У Вас все получится!!!

Александра Тершинова

нужно скинуть как минимум 15 кг

Ма
Мария

ешь голая, и перед зеркалом

Екатерина Рудакова

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, редуксинов, ягод годжи, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Denis Narovenko

Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------