Лёлька

мой рост -1 .68 ,вешу 60-63 кг,очень хочу похудеть

68 ,вешу 60-63 кг,очень хочу похудеть( я не много ем), посоветуйте как.хочу скинуть 10 кг

Я не парень, я девушка!

Ольга Ф.

лучше проглоти пять рублей, чтобы ветром не унесло)

Ан
Анастасия

ты ж парень.... нахера худеть вроде как раз что надо масса.... ну если хочешь то.... бег, активная жизнь+диета= худой

Сергей

Куда тебе худеть? У тебя нормальное соотношение роста и веса.
Качайся лучше! 🙂

Любовь Чиненова

Я не советую.
Так как издеваться над своим организмом это страшное преступление против себя.

Сергей Стадник

я весил 75 при росте 170, скинул до 60..теперь жалею. . парень не дури, иди в зал, потом спасибо скажешь

Алексей

саша, кости недостаточно видно?