Ekaterina Ponomareva

Как похудеть? Вешу 70 кг, хочу похудеть до 60, какие способы есть, чтоб эфективно похудеть ?

Юлия Маторина

Сельдереевый суп для похудения — вот поистине волшебный продукт, готовить который можно регулярно. В состав сельдерея входят щавелевая, масляная, уксусная кислоты, витамины, натрий. При помощи сельдерея лечат почки, печень, омолаживают организм.

В пищу употребляют только корень сельдерея.

Если для похудения Вы используете сельдереевый суп, то продолжительность такой диеты должна составлять не менее 14 дней. Не забывайте добавлять в свой рацион белки, серые овощи и пейте побольше не газированной воды (минеральной).

Сельдереевый суп — рецепт
------------------------------------------------------------
Для приготовления сельдереевого супа необходимо:

корень сельдерея — 200 гр,
кочан капусты (небольшой),
лук ( белый или синий) — 6 шт,
морковь — 600 гр,
перец болгарский (зеленый) — 2 шт,
помидоры — 6 шт,
стручковая фасоль (зеленая),
зелень,
томатный сок — 1,5 литра.
Все ингредиенты измельчаем и заливаем томатным соком. В случае если сок не покрывает все овощи, добавляем немного воды. После закипания супа, оставляем его на десять минут томиться на медленном огне.

Дневная порция супа делится на три части. Меню сельдереевого метода снижения веса:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1-й день. В течение дня суп из сельдерея + фрукты (любые, кроме банана);
2-й день. В течение дня суп из сельдерея + овощи (сырые);
3-й день. В течение дня суп из сельдерея + Картофель в мундире — 1 шт + разные овощи в любом количестве;
4-й день. В течение дня суп из сельдерея + 1 литр кефира (нежирного) + бананы — 3 шт;
5-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (рыба) + помидоры — 6 шт + 2 литра воды.
6-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (овощи);
7-й день. В течение дня суп из сельдерея + рис (небольшое количество) + овощи (сырые).

На следующей неделе меню сельдереевой диеты повторяется. В конечном результате через две недели Ваш организм очиститься, и избавится от лишних жировых отложений. Конечно, это произойдет лишь при условии строго соблюдения меню диеты. Никакие сладости и кондитерские и т. д. не допускаются.

Владимир Шкваркуненко

штанга .делай базу

Ирина Чернюх

Правильное питание: есть часто небольшими порциями, в первой половине дня употреблять преимущественно углеводы, во второй - белки, снизить суточную калорийность на 20%. Последний прием пищи не позже, чем за 2-3 часа до сна. И побольше физических нагрузок.

Аскольд Смачный

ПП+спорт лучший вариант. Старайся не есть сладкого, соленого, жирного, мучного. Ну и пробежки, пресс и тд. Если неделю не будешь срываться, то уйдет часть кило. Я обычно смотрю чтобы съеденная мною еда влезала в 1 стакан. Ну ты можешь себе норму 2-2,5 сделать; ) Главное, не есть всякие батончики, шоколадки, колбасы и вес сам уйдет.

Сергей Суховерхов

правильное питание и спорт, лучше еще ничего не придумали

Anastasia Bambola

А какой у тебя рост?
А так- ешь меньше, чем тратишь и много бегай.

Наталья Саливончик

Жир сжигается при недостатке калорий, обеспечьте этот недостаток как хотите, я пользуюсь калькулятором калорий Килоконтроль, ем любимые продукты, -30 кг, уже более 5-ти вес под контролем! Удачи!

Лариса Князева

Правильно и сбалансированное питание и снижение аппетита. Мне очень хорошо помогает fitospray, спрей для полости рта, когда им пользуешься, притупляет чувство голода. То есть диета была и этот спрей и отличный результат, когда не скушаешь лишнего и не думаешь постоянно о еде.

Екатерина Юсуфова

Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------