Евгений

как похудеть на 15 кг за неделю? Мне 11 лет я вешу 63 кг и мне очень нужно похудеть!

Moses Listengurt

Нельзя так быстро скинуть 15 кг. за неделю, этоже опасно для здоровья. Вес всегда нужно сбрасывать по степенно придерживаясь той или иной диеты, под присмотром диетолога. Ну и спортзал не помишает. А если ты, как тут уже пасоветовали, ЖРАТЬ будеш меньше, только хуже будет, морально и физически. Не будь глупой и обратись к спецыалисту и придерживайся правильного питания. Удачи.

Татьяна

Ножовка есть?

G!
Gunner !!!

Ногу ампутируй

Владимир Яцкин

никак жрать меньше нужно сладкого и жирного

Ир
Ирина

Реально за год. А ещё реальней за 3 года. Голоданием 1 раз в неделю. Сохраняя в остальные дни обычное питание.

Юрий Бабий

мучного кондитерского и конфет не кушать

Лебедева Христина

Ешь меньше сладкого, жирного.

Муродхон Латифи

никак) надо вообще не есть, только овощи и пить только воду)

Кристина Морарь

спортом занимайся и ешь меньше, особенно мучного и сладкого

Ирина Богданова

Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------