Сергей Жуков

мне 10 лет и я вешу 41 кг как мне похудеть за неделю хаха

Андрей Запертов

Неделю совсем ничего не есть, только воду пить (желательно минеральную, не газированную)

Gusserus

имхо, до 13-14 лет вообще не стоит задумываться о том чтобы похудеть (естественно это не должно доходить до предела чтобы от жира вы еле передвигали ноги) все нужно делать в меру. в том числе есть.
занимайся спортом и питайся не в фастфудах и все.

Валерий Зайцев

мне 13 и я вешу 41

Юдина Юлия

Бег-это самое эффективное, если ты хочешь. ты не поленишься а если нет, то обожрись дальше