Nikita

Как похудеть за неделю на 10 кг?

Мне скоро будет 14,и мне бы хотелось к своему дню рождению быть стройной! На всякий случай (вешу 55 кг) ПечальБеда

И*
Иван *скарабей* Жучков

Подсядь на онлайн-игры, будешь по 14 часов без еды сидеть.

Евгений Зарубин

Да что уж за неделю, давай за два дня.

Андрей Козловцев

За неделю это невозможно минимум за 2-3 недели можно сбросить такую массу и за неделю только 2-3-4 кг просто нужно не есть после 18:00 заниматься спортом как и я там допустим 21-00 начали заниматься и 21-30 или же 22-00 это смотря сколько сможете пить конечно же воду выпивать 2,5 литра и есть поменьше ботонов и конечно же чипсы сухарики и лимонад все вот такие рекомндации ну или еще пить зеленый чай

Нина Безрученко

отрубить часть тела, иначе никак.
Жир - энергия. При. Похудении расходятся и жир и вода и мышцы, поэтому посчитайте сколько нужно времени, чтобы избавиться от 10 кг жира. Месяца 4. А от 10кг массы-2 месяца. Без вреда для здоровья и навсегда!

Та
Татьяна

если весишь 200 кг, то реально, а если меньше то забудь

Сергей Я

Раньше думать надо было. У меня то же самое, в октябре 14 исполнилось. Я в начале июля уже думала, как похудеть (69 кг весила, теперь 57-58, рост у меня 168, по этому много) . За 4 месяца я сбросила 11 кг, а ты хочешь за неделю? Никак. Даже при голодовке уйдет максимум 1 кг в день.

Константин Сеткин

поздно спохватилась) ) ) ну начни хоть 1 килограмчик уже не плохо)