Александр Winston

нужно похудеть на 10 кг за неделю, помагите

только не говорите зачем просто посоветуйте чтото
моя фигура

Галина *****

Ты слишком жирная. Тебе надо 20 скинуть. Короче есть только по 2 апельсина в день. 8 часов в сутки заниматься спортом и ночью часика 3-4 заниматься сексом и так каждый день. (я серьёзно)

Банифаций Полоска

сходите в аптеку купите мозги

Елена Грачева

отрежь ногу-самое то, или руку.... или лучше голову!

Владимир Гогонов

Боже мой, идеальная фигура. Талия прям не то, что осиная, а столб. Потолстела бы;)

Елена

У вас идеальная фигура, я же уже писал) Если похудеть ещё на 10 кг, то это уже будет анарексия

Ал
Александр

Издеваешься наверное.. . У тебя идеальная фигура. 🙂 Очень красивая, правда.

Fb
Fbmvika

Если еще худеть тогда вообще не кушай :DDDD

Виктория Логина

10 кг много, ну если хочешь поищи диету. Попробуй 12-ти дневную- это название такое.

Антон Гомелько

Девушка, вам к психиатру не пора? Какое "худеть", какие "10 кг"? Мышцы качать надо. Тогда и жира лишнего не будет, и тело подтянутое будет радовать взгляд.) ) Удачи)))