Екатерина Шалашова

Как похудеть от 10 кг, за неделю? Как убрать нижний животик?

Ал
Александр

За неделю? В день по полтора кило? Хотите сердце посадить и чтоб сосуды полетели?. . Ну-ну...

Александр Киракосян

фото в студию, нужно посмотреть прежде чем посоветовать

Мария Яковлева

за неделю сбросишь не больше 1 - 1,5 кг. при условии если будешь заниматься гимнастикой и исключишь из меню булки, сахар.

Анастасия Голоцукова

можно за 1 неделю неповредив здоровье только 4 кг скинутьдля людей 60-70 а для 50-60кг только 3...всё больше уже идёт вред здоровью