Александр Иванов

можно ли за неделю убрать 10 кг?

Максим Афанасьев

Веса? теоретически да, если голодать и много двигаться.. . но практически такие потери поставят Вас на колени.. . В прямом смысле этого слова!

Даша Елманова

нет, если только липосакцией...

Real Man

Нееет, Вы что.
Ну или только при наличии очень большого веса и если все 7 дней вообще ничего не есть.. . И эти килограммы вернутся с излишком, и для здоровья это очень вредно. Правильное похудение предполагает максимум минус 1,5-2 кг в неделю

Татьяна Рыбакова

А вы эти кг тоже за неделю набрали?
Что-то я сомневаюсь... Худеть нужно правильно, иначе будут огромные проблемы со здоровьем. Максимум 5 кг в МЕСЯЦ допустимо терять, в идеале 2-4,не торопясь. Исключите для начала всю отраву: мучное, жареное, сладкое, копченое, соленое, спиртное. Побольше полезной еды, и увидите вес начнет снижаться.

М@рин@ Федорчук

Если только вы весите 200кг и вас закрыли в комнате где бак с водой, еды нет и оооочень жарко.

Марина Петракова

ну конечно, ты хочешь вести нездоровый образ жизни, жрать, не двигаться, но вот так за неделю сбрасывать 10 кг чобы быть худой конфеткой к какому то событию? прежде чем сбрасывать 10 кг за неделю лучше полечить голову и усвоить простые правила

Кирилл К

Можно, но вы наберете их очень скоро и даже на несколько кило больше. Не истощайте организм. Для здорового похудения нормально худеть не более чем на 1 кг в неделю. В таком случае вес возвращается дольше, и вы будете чувствовать себя здоровой

Александра Гребёнкина

Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.

Eduardu Pueero

нельзя, максимум 2, ну 3 кг за неделю

Сергей Артемьев

Нет. Максимум 3 кило, и то если ничего жрать не будешь.

Agap Тюряга Klaft

после операции шунтирование желудка