Елена Колесник

Как похудеть за 2 недели на 10 кг

Твой Друг

не зря придумали гильятину

Irina Klimokhina

гречневая диета, либо яичная

Светлана Ермолаева

хоть с парашютом прыгай маловероятно. разве что голодать

Маргарита Ушакова

Нельзя худеть больше 2-х кг в неделю! Это скажется на внутренних органах, которые очень страдают при резком похудении. И если худеть, то совместно с принятием витаминов и физ. упражнениями.

Света Швенк

За 2 не получится... но 20 мин. пробежка по улице, не на дорожке, потом занятия спортом,, каким нравится... сладкое, мучное исключить, после 9 не есть, много пить и минус 5 кг за 2 недели уж точно сбросите))))