Михаил Кузьмин

как похудеть на 10 кг за 2 недели

Роман

Крутите обруч

Иришка Войнова

Отрезать себе сиськи и жопу

Вера Яковлева

не ужинать только кефир на ночь 1 процент. обед не жареное, не свинину. все из пароварки. сладкое не ешь. и зеленый чай вместо кофе. а главное качайся, а то все обвиснет и мама родная правда не узнает

Наталья Белоногова

За 2 недели это очень много и врятли возможно, только если не есть, это вопрос из цикла "как стать качком за неделю? "

Ни
Николай

Знать бы самой)))

Марина Негожина

сексом больше заимайся

Дарья Хритоненкова

...огурцы и кефир ...церез 2 недели родная мама не узнает....

Алексеи Нет

прыгай на скакалке

Юрий Дружинин

Зашить рот.... Кушать 5 раз понемногу (не больше, чем помещается в ладошку), много пить воды, ну и спорт, спорт, спорт!!!

Павел Копытцев

Бегать каждыи день!