Василиса Данилина

Как похудеть за 2 недели на 5-10 кг?

Мне 15 лет, рост 18.6 и вешу блин целых 75 кг. Кошмар !!!так как похудеть на 5-10 кг. за недельки так 2?ваши варианты)))

Михаил Поликахин

ты мальчик или девочка? если мальчик, то в свои 14 я вешу 80 кг и весь вес за 3 месяца в мышцы перегнал! тр. залом и бегом! а если девочка то, да в принципе тоже самое тр. зал и бег. ну и после 6 не есть, мучное не есть и т. д.

Джон Скаво

Мне тоже 15 лет, рост тоже 186, вешу 63 кг, всё заключается в правильном питании. Советую не употреблять жирную пищу, сахар, соль, жаренного, и есть каши гречаные или какие по вкусу. Отказаться от сладкого (торты, печеньки, конфеты кофе, чай и тд) . Ну и ещё погугли насчёт упражнений по фитнесу (если надо).

Екатерина Фадеева

10 кг за 2 недели.. .
никак.

Светлана Мишенькина

Убейся лб стену- и будет тебе счастье- с таким то ником

Артур Нагай

не делай этого.
в 16 лет я заклеил свою пасть видом своей стройной талии.

я похудел и меня хватило на 3-4 года. потом я набрал вес с избытком.

я не умел, как и что делать.

нужно (!) снижать вес с врачом-эндокринологом.

ни разу не шучу.

кроме того:

при росте 186(см?) , вес 75 кГ, - идеален. по всем параметрам.

в россии считается нормой вес = рост - 100.

в юса, рост - 110.

к. т, для девушки нормально иметь охват шеи равным от 1/2 до 2/3 охвата бедра.

вакарима су?

Улан Исмаилов

при твоем росте это вроде вполне норм вес, но если надо похудеть, то давай без резких эмоциональных движений. можно получить отличный результат, но надо все просчитать, кол-во нагрузки и кол-во калорий, а это тебе рассчитает только тренер-диетолог. его ты найдешь в любом фитнесс-центре. идешь туда и общаешься с тренером. он пишет тебе программу тренеровок и питания в индивидуальном порядке. и все, начинаешь 3 раза в неделю ходить в зал и походу этого меняешь рацион (или корректируешь тот что есть) . не знаю 2 недели или сколько, но если таким образом поменяешь жизнь, вес постепенно уйдет, появится уверенность и позитив... короче делай все грамотно и ты на выпускном от парней у тя не будет отбоя (или раньше) . Так что желаю успехов, все получится, я в тебя верю!)))

Ирина Рочева

Очень просто

Светлана Вершинина

Дебилы сверху предлагают не есть после 6 вечера. Но при этом это обычные люди, ты даже не видишь, как они выглядят. Может там жирухи обыкновенные. Чтобы привести вес тела в нормальное состояние, нужно правильно питаться. Пить 2 литра воды в день, отказать от сладкого, мучного, консервированного, жирного и жаренного. Есть каждые 3 часа, завтрак овсянка с яйцом или хлебцом с сыром. Второй завтрак, обед и второй обед должны состоять из каши и мяса/рыбы/курицы. Небольшие порции. Ужин рыба с овощами, на ночь творог. Постепенно увеличивай кол-во приемов пищи в день. Не забывай о растительных жирах из орехов и оливкового масла, обязательно есть с приемами пищи овощи. Добавь кардио нагрузки - бег, быстрая ходьба или людой активный вид спорта, в котором пульс сохраняется 120-130 уд в минуту на протяжение не менее 40 мин.