Ekaterina Puryasova

как похудеть на 10 кг за 2 недели?

Вл
Владимир

Не ЖРАТЬ

Иван

Это стресс для организма, хотя попробуйте диету Королевой, эффективна!

Станислав

похудеешь на 10,потом наберешь 20!
это факт!

Константин Попов

Можно похудеть на 5-9 кг за три дня с помощью кефирной диеты . Подруга сидела . на второй день она почувствовала себя легко говоря фигово. Ну сбросила 3 кг . Знакомая сидела неделю сбросила 10 кг . и талия уменьшилась на 6 см .

Для проведения кефирной диеты или кефирного разгрузочного дня берут по 1,5 л продукта, которые разделяют также на 6 равноценных приемов. Прием пищи желательно проводить каждые 2,5-3 часа. Кефир брать самой низкой жирности в %, если есть возможность, то лучше использовать биокефир вместо обыкновенного. Крепость кефира не имеет большого значения. Однодневный, двухдневный или трехдневный – это выбирать Вам по вкусу. Хотя, негласно для кефирной диеты рекомендуется однодневный кефир, наиболее слабой крепости, и более свежий. В однодневном кефире наименьший процент содержания алкоголя, но при этом в нем находится самое большое число полезных молочнокислых бактерий и дрожжеподобных грибков, которые и делают процесс похудения возможным за столь короткий срок.

Переносимость таких кефирных разгрузок зачастую легче, нежели молочных или фруктовых, и люди всех возрастов, страдающие от ожирения и излишнего веса, предпочитают пользоваться такими разгрузками. Кефирные разгрузочные дни сопровождаются также снижением уровня холестерина в крови, что важно в старшем возрасте, хотя при имеющемся излишнем весе значимо даже в детстве.

Елена

после 6 вобще ничего даже яблоки, ешь строго 3 раза в день маленькие порции и старайся в течение дня не лежать, а ходить, играть, поработай дома, результат будет вот увидешь!

Банифаций Полоска

Не думаю что это возможно за такой короткий срок.