Маргарита Корнилова

как похудеть на 10 кг за 3 недели

Андрей Кураев

экспресс-диете на 10 дней, которая поможет быстро похудеть на 5 кг перед праздниками. Садиться на эту диету Елена рекомендовала только 1 раз в жизни – все-таки это радикальное изменение рациона, и частое “сидение” на такой диете очень вредно для здоровья. Суть данной диеты – это чередование белковых и углеводных дней. Во время белковых дней вам разрешается есть 1 вареное яйцо и отварнуую курицу, во время углеводных – знаменитый салат “Метелка”, состоящий из сырой свеклы, моркови и белокачанной капусты.

Анастасия

на ПП (правильное питание)
Весь лишний вес уходит практически сразу. у меня лишнего веса нет, но я всё равно худею на 1 кг за 2 дня (и, кстати, после праздников вес практически не прибавляется, чем я очень довольна) .

за полчаса до еды- стакан обычной холодной воды, после еды можно пить только через 2 часа.
а про ПП почитай в интернете, там всё просто: сладкого и мучного поменьше и только с утра, а так кушать варёное мясо, птицу, рыбу, овощи или салаты, творог обезжиренный и т. п.
После 6 кушать можно, но последний приём пищи- за 3 часа до сна.

Но главное- это вода. Её не пила, не худела. Стала пить, сразу вес стал уходить.
Почитайте, 100% поможет.

Печенина Елена

бодифлекс 2 литра воды пить каждый день и не есть картошки и не есть сладкое после 12 ти